Слава

За сколько выйдет хорошая аудисистема? И что лучше купить ?

Наталия Живова

бубен у шамана и большой и громко звучит. Или в крайнем случае большой барабан

Игнотенко Яраслав

хорошая выйдет в среднем 100 тыщ а может и больше и можно сразу на соревнования по автозвку)) )

для любителся так чтобы на фоне ебашило 20-30 тыщ

Владимир Пронин

18000 можно очень даже не плохо подобрать если есть вопросы пиши 89634233340

Максим Якимчук

этого тебе никто не скажет, у всех свои вкусы, для кого то 10 000 уже супер, а для кого то и 1 000 000 нуждается в доработке, короче че сам придумаешь, у меня примерно на 20 000