Роман Комаровский

Вопрос очень серьезный отзовитесь сильные экстарсенсы.

13 октября мне делали чистку с диагнозом замершая беременность. Сейчас стоит вопрос когда можно. По словам врачей 4-6 мнсяцев. Срок не большой но и не маленький. Малыша очень хотим. Что вы можете сказать по этому поводу? когда я смогу забеременить и не закончиться ли следующая беременность аналогичным исходом

Лю
Люба

дома будет все хорошо и дети появятся ...

Todasca

Просто кто то из вашей родни не хотел этого дитятю и он прекратил своё существование а так конечно врач говорит правду организм должен восстановиться а это минимум пол года просто в след раз не рассказывай о том что ты залетела раньше 5 мес

Александр Карлов

нет не закончится аналогично как 13.10 ( верьте и будет вам по вере вашей - все нормально будет