Александр Валинуров

Сколько раз вы любили в своей жизни? Если вам 40-45 лет сейчас.

Маргарита Таранова

К счастью, мне ещё далеко не 40 и не 45, нот в жизни немалое перетерпела.... Уже больше 2-х раз любила, и любовь эта в скором времени разбивалась и уходила....

Елена Замотаева

любила один раз.. влюблялась постоянно)))

Елизавета Рощевская

Конечно Любовь есть и влюблённость тоже ,,,но первая Любовь никогда не забывается Она на всю жизнь!

Храпская Юлия

По-моему, любят один единственный раз, все остальные отношения - только влечение, легкая влюбленность!!!

Юлия

Мне 30-2 раза!

Дмитрий Кислов

Один раз, но на всю жизнь.