Катерина

как социофобу стать артистом?

я хочу стать артитом. постоянно приглашают выступать, а я потею даже когда стою в очереди.. .
помогите придумать упражнения или что нить чтобы тренироваться. . мне нужна помощь

*к психологу не пойду

Анюта Глушкова

Побольше общайтесь. В той же очереди хотя бы, можно начать свою артистическую карьеру уже там. Социофобия лечится методом "клин клином вышибают". Вначале будет страшно, потом постепенно всё преодолеете. И главное - не бойтесь, что о Вас кто-то что-то "не так" подумает. Вперед. Удачи!

Dursun Can Selcuk

если есть свободное время, устройся на недельку на подработку в сфере рекламмы (не важно что рекламировать) или представителем какого-нибудь каталога.. . как бизнэс это фиговая затея, но для саморазвития очень действенно, мало того что прийдётся постоянно общаться, так тебе ещё и подскажут как лучше, поддержат, познакомишься с очень общительными людьми, может даже действительно подработаешь 😃 Я играю в одном не большом театре, раньше была очень замкнутой (правда в очереди ничего подобного не происходило) . Но это как то само прошло, тем более лично для меня репетиция вызывала больше страха чем сама премьера, просто на репетиции, на смотре.. . тебя оценивают, поправляют, я всегда боялась что то не так сделать и получалось ещё хуже.... Но во время спектакля, как только кулисы остаются позади - для меня нет никого, ни зала, ни судей.... только я (моя гироиня) и портнёры.... Обожаю сцену))))) ) У тебя всё получится, держись и ничего не бойся, главное запомнить, что место где ты занимаешься любимым делом (сцена, сьёмочная площадка - не важно).... это твоё место и ты на нём король и на тебя будут смотреть люди (не ты на них) и они будут восхищаться, докажи что ты достоин этих восхищений.... Огромной тебе удачи 😉