Андрей

Назовите своих любимых музыкальных артистов (артиста) . И напишите за что вы так их любите?

Алексей Анашкин

Музыкальные артисты называются музыкантами а люблю я их за то что они создают именно ту музыку которая мне нравится и которую я реально хочу слушать)))

Шероз Эргашов

Как-то раз я попыталась составить список своих любимых музыкальных артистов, но где-то на втором десятке мне стало лень.

Татьяна Маркелова

Андрей Макаревич . Его песни мелодичные и имеют смысл .

Жанна Ситникова

Люблю Boards of Canada за атмосферность.
Уважаю Yoko Kanno за разноплановость и мелодичность.