Александр Ефремов

Люди, опрос о метале.

Вот это круче
или все же вот это
Просто возник спор с одними очень интересными личностями, хотел бы узнать что думает адекватный народ.
P.S. Отвечать по существу.

оп сори, во так надежнее http://www.youtube.com/watch?v=3rxVrSPphxY

Маргарита Басенко

Ты б еще умница сказал, т. е. загрузил нормально, с кем Metallica, а конкретно Enter Sandman, сравнивать)) )
Т, ч. сам по существу вопрос делай) )
Проверяй то бишь, что загрузилось.. . первое не открывается (

Замира Алиакбарова

адекватный народ спит, перестаньте шуметь

Евгений Ильянов

Metallica c Kirkom Wahmmettom!!

Елена Юрова

Кому что больше нравится, то и круче. А вообще, Металлика.