El
Elgo

искал работу в интернете, нашел вакансию контент-менеджера

после заполнения анкеты поступил звонок, и мне теперь нужно узнать 1С-Битрикс, ранее увлекался СМS системой joomla, дайте совет кто что знает про 1С-Битрикс....

Денис Кощиенко

дам совет, что теперь пора увлекаться Битриксом) читайте мануалы и все будет) контенство - не программирование) достаточно в общих чертах архитектуру понимать и что-где-куда)

Михаил Хромов

Можно подписывать людей на карточку ПриватБанка от тех потребуется только паспорт, и подойти в ближайший банк. Вам же за заполнение простой подписки через сайт будут приходить деньги на карту.
Пишите на мейл, объясню всё и организую. (=