Камилла Кязимли

как вытащить пароль в вк с помощью cookse в браузере гугл хром, опера???

Юлия Меркулова

ищи файлы, в которых браузер хранит куки и видосы на ютубе смотри...

Ёжик Колючий

Пароли шифруются. Если бы так было всё просто, то представь как бы тырили аккаунты.

Арина

Примерно так же, как купить автомобильный карбюратор в табачном киоске. Пароли вообще не сохраняются нигде, кроме специального файла браузера (или дополнения к браузеру) , при условии, что включено "Сохранение паролей". Даже на сервере при входе введённый пароль не хранится ни доли секунды. А уж в cookies может быть что угодно, вплоть до троянов, но паролей и следа нет.