Все Будет Офигенно!!!.

как вытащить пароль в вк с помощью cookse в браузере гугл хром, опера,

Алина

Есть такая безинстальная программка как WebBrowserPassView. Она из одного exe файла. Запусти и посмотри все пароли и сайты из плюшек.
...не забудь отключить антивирус.

Александр Николаев

Антивирус обязательно отключать рекомендують ))) Если честно - никак не вытащить ))) В кукезах пароли не хранятся только ID сессии но в принципе если все кукезы себе утащишь на компьютер и у тебя будет тот же IP что и у клиента - должно зайти )))

Мария Смусенко

Сколько можно задавать подобные вопросы. Включите мозги! Если б это было бы так просто, весь контакт, да и не только он были бы ломаны-переломаны. Если вы не в курсе, взлом - это статья УК. К тому же, ниодин хакер не будет делиться такой инфой просто так и в открытую.