Даша

Lineage 2, Напоминание пароля. Возможно ли узнать пароль только по почте? Без аккаунта.

ОК
Олег Кудряшов

нет там щас все только через телефон

Лариса Свистушкина

Прикольно заряжаешь, но всетаки, я не парюсь, играем с ребятами на зонапвп, все в норме. Печатайте "zona-пвп High Five" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт Lineage 2 High Five сервера.