Ирина Родкина

почему горят видюхи?

короче сгорела видюха, решил собрать новый комп. заменил всё кроме БП и жёсткого диска. через пару дней сгорела новая видюха. в биосе недавно смотрел напряжение - 12 с небольшим вольт (уже когда видюха начала глючить) щас поставил старую видюху, пока работает нормально, но покупать новую видюху не хочу. спалил 2 за 2 недели. в чём дело? если что сгоревшие видюхи geforce 630 и geforce 250

Венера Арзыкулова

почем толкаете Ваши грили?

Алексей Клочков

а блок питания сколько ват?

Олька Брыкова

идет разгон по частоте шины PCI-Ex в биосе. Если в настройках биоса разбираешься, то выставь нормальные значения шины (Auto).
Или делай сброс биоса на заводские настройки.