Рома Султанбеков

Здравствуйте, у меня задержка уже 10 дней тест сделала он отрицательный, я все сглаживаю на стресс. Спасибо.

Катерина Милая***

Поводов для задержки довольно много, от незначительного до залета) у меня цикл вечно "скачет" и задержки по пол месяца. Но на всякий случай повтори тест

Ксюша Сабор

Стресс может и на 2 месяца цикл отодвинуть, а может наоборот.

Н*
Наталья *******

а тест давно делали? повторите. а лучше сдайте кровь на ХГЧ, он точно покажет возможную беременность. если месячные дней через 5 не придут, то тут уже повод сходить к врачу, могут быть и серьезные заболевания органов малого таза, а может и просто гормональный сбой.