Жанна Сулейманова

девушка. (34)..по другому не назовешь (.уровень развития12 лет, социально адаптирована) на работе над ней все изгаляются

красавица. но тупая!!!! япопыталась за нее заступится теперь я во всем виновата ей быть дурой и давалкой удобнее а эту девку да в хорошие мужские руки цены бы как жене не было как научишь такая и будет мужики АУ!!!

Гена Сампара

Жаль конечно девушку, наверно она не столько тупая, а сколько наивная и ничего еще в жизни не видела, кстати и парни есть такие же наивные и также страдают из за своей неопытности и наивности.

Анна Севастеева

Ну, значит вам и того меньше, может лет по 5 )))

Наталия Блеч

Елена!! !
А Вам слабо заступиться за нее?

Игорь Игорь

Злые стали люди. Грустно это.

Александр

A мужикaм мoзги нaпpягaть нe хoчeтcя, им лeгчe взять, чeм cдeлaть из дocтупнoй жeнщину.

Оля Оля

Не вмешивайтесь, переключатся на Вас в коллективе, а она еще и поддакивать будет, видела такое.