Ирина Мур

Есть ли различия между медицинской деонтологией и деонтологией в социальной работе? Необходимо для реферата

Александр Кузнецов

Конечно есть. В психологии контингента.
Больной - внушаем, настроен на Вас как на спасителя (или наоборот, из-за интернетовских сранотроллей) , астеничен, легко истощается и пр.
Персонаж социального работника обычно негативен, туп, необразован, асоциален априори. Что и привело его к лапы социального работника. Принудительно, зачастую как форму исполнения наказания. Или вследствие личностной катастрофы без катарсиса.

Ну, навскидку, где-то так.

Ти
Тимур

Конечно есть. Естественно просто. Но рефератик писать самой или скачать.