Арина Бибикова

а вы верите что американское правительство заключило договор с инопланетной цивилизацией

Светлана Гардина

Чё, лунатики флаг заметили?

Сергей Герасимов

Нет. Если и есть такая цивилизация, то она НЕ ИНОПЛАНЕТНАЯ.

Руслан Гусаров

да. они заключили сепаратный союз, будут промывать всем мозги, многом уже, задают дурацкие вопросы...

Александра Волкова

Сначала до контакта надо дойти, а его не последует, поскольку ОНИ более разумные существа и сознают попытку их уничтожения, определения, изучения и т. п. А далее, амер. пр-во в чьем лице и договор на каком языке? Бред да и только!