Ivan Kirichek

Компьютер из Windows Vista сам перешёл в Windows Xp..КАк вернуться на старый вид?

Компьютер из Windows Vista сам перешёл в Windows Xp и при запуске выдаёт " Невозможно загрузить локально файл"...Помогите только прошу, без компьютерного сленга

За
Зайка

я бы все сделала для того чтобы он сам перешел на ХР.... Что тебе не нравится?? ?