Ярослав

А у меня одного такое странное ощущение, что Пу специально назначил Сердюкова, чтоб тот спиздил 5 миллиардов и порезал

десяток ещё летающих истребителей Су на разных аэродромах. Или это домыслы?

imho

А то как-то катртинка без этого не складывается.

Елена Бондарева

Ощущения неопределенные, но весьма неприятные. Не знаешь, что и думать...

В2
Волчара 2010

У нас же по всей стране так: Не справляется, ставят на другое место. В рядовые не опускают, как себя. Св. Иоанн Богослов красиво про Иуду сказал: "...потому что был вор ...".

Юля Климова

твоё ощущение к делу не пришьёшь!

Людмила

Если Сердюкова поставят на должность, то последствия будут очевидными

Александр Кузнецов

Не ЗНАНИЕ РЕАЛЬНЫХ ФАКТОВ порождает фантазии. Обычное дело.))))

Ю*
Юлёк ***

Это не так. ВВП может просто так взять столько денег, сколько ему надо. Это твои домыслы. У Сердюкова кроме воровства есть много нужного. что он сделал для нашей армии и в итоге для обороны страны. Я не буду ввязыаться в споры про уничтоженную и поруганню честь некоторых военначальников. но один тот факт, что до него в Сухопутных войсках было 1890 воинских частей, а сегодня из стало всего 172 (так говорит план сокращений) уже говорит сам за себя в лучшую сторону. Это повышена управляемость. Даже если он и натырял себе пару миллиардов на карман. так Абрамоичи и Березовские воровали не меньше него и делая только вред нашей стране. В конце концов его бабки тут, а не в Лондоне.

Наталья Силаева

Бывает такое, что у людей пробуждается советь ( см. Н. Носов. "Незнайка в Солнечном городе").
Я думаю, он делал, что сказали, резал. И делал что и все в его кругу, пиздил.
Но потом у него пробудилась совесть, а их кругу это недопустимо. Вот его и исключили.

Данила

Мин юстиции Ковалёв – снят на видео в сауне.
ГенПрокурор Скуратов – баловался сЕксофоном своим на блат хате.
Мин обороны Сердюков (жАнатый муСЧина) бегал в одних трусах при обыске у своей подчинённой.
Ну, хоть не с чужим сЕксофоном застукали.

К теме:

КВД - без клиентов, пАнимаИшь...