Артак Чибухчян

Правда, что согласно русским обычаям, войдя в помещение, нужно прежде всего найти глазами образок Путина и поклониться?

Владислав Плиско

В обычаях тролля задавать тупые вопросы - может кто покормит...

Татьяна Левинская

Предпочитаю перекреститься на икону.

Марина Шкляева

Я вот тоже слышал, что при наступлении солдаты кричали: "УРА! За Родину! За Медведева!

Светлана Щипкова

Нет, ракетами забросать, как у вас принято..

Татьяна Иванова

По обычаям ищут КРАСНЫЙ УГОЛ с иконами и крестятся и молятся.
А у кого какая икона в этом углу стоит - тому и молятся.
Интересно, а в кабинете Дмитрия Медведева, какая ИКОНА висит.

Светлана Архипова

А ведь хорошо, что запад так сильно Путина ненавидит. . И только его, из-за народного признания?

Илона Дарваш

Нельзя так же забывать что необходимо поклоны и в пояс кланяться)

Юл
Юлия

Если помещение жилое, мужчине достаточно снять головной убор.

Денис Рыжов

Согласно обычаям, войдя в помешение сначала снимают шапку. И уж потом, всё остальное, у кого как принято.

Политехника Флексико

прежде чем войти в какое-нибудь помещение.. . остановитесь и хорошоооо подумайте.. . )))...а может не стоит ...туда.. заходить.. . а то ещё и силком затянут.. . или запихнут... или пинком направят...)))... нет... надо в сторонке постоять... посмотреть.... мало ли что там.. . внутри... думаете там... Путин... а если там не Путин... а Жириновский, Зюганов, Барак Обама... или вообще.. . какой-нить... терорист...