Виктория Кондрова

Как люди выходят из тел на короткое время путешествовать ?

Радик

это астрал
но не телепортация а состояние мозга
и еще есть подозрение что ты тролль я гений да?

Марьяна

В астрал? Просто поучится надо но я бы не советовал это людей с ума сводит в прямом смысле.

Игорь Сторожков

Наверно, только во сне.

Elena Orekhova

займись йогой, узнаешь.

Юля Крапивина

медитация, тренировки

Ок
Оксана

Ложатся спать и путешествуют всю ночь! ! Только ктото утром вспоминает путешествие, а ктото нет..

Света

Головой об стену с разбега, и ты в астрале.)))

Oygoy Hgo

знаю одно, что люди выходят из себя, когда с ума сходят. а выходят из тел, извините меня, когда покидают своё тело, ну, в каком смысле вы погяли, а если духовном смысле, то йогой попробуйте заниматься, 🙂

Диана Сердюк

Через гриб мухомор