Сергей Овчеренко

Что такое военная микробиология????

Сергей Повар

Наука, изучающая микроорганизмы, которые, естественно, невидимы для невооруженного глаза.
А что такое "военная микробиология" - я думаю, что можно логически догадаться! Это разработка бактериологического оружия; всей той заразы, созданный на массовое уничтожение.

Макс Стрельченко

Изучает микробы и микроорганизмы, которые используются для создания бактериологического оружия, способов его применения и борьбы с ним.

Кристина Морарь

Пожалуйста дайте нормальный ответ в научном стиле. Я не могу преподавателю это написать и отдать.