Александр Бовт

Заметил, скромные девушки во взрослой жизни почему-то становятся женщинами-командиршами в семье. Или вопрос в психологию

Они там главные. Их решение главное и не оспаривается. Вот так и пиздец! Никаких компромиссов. Постоянные скандалы по этому поводу.

Николай Таранов

тебе больше чем четырнадцать?

К*
Катерина***** ***

пуританство - страшное дело..

Servak

скромные они и будут скромными порядочными верными..

Эмиль Ибрагимов

реабилитируются

Антон

Потому что вы, мужчины, и не видите главного. Что значит скромная девушка? Просто не выставляет свои чувства на показ, вы ее плохо узнали до брака, потом и выясняется, что по натуре она лидер, ей нужно всегда быть первой, вы не такой лидер, вот и приходится ей брать решение семейных вопросов на себя. Вы не привыкли видеть себя "на вторых ролях", вот и тянете каждый одеяло на себя. Уступайте друг другу, поймите друг друга.