Светлана Мишенина

как устроить помолвку друзьям?. хотим помолвить друзей. но как это лучше интереснее сделать не знаем. помогите.

Магдалена М

Согласно сценарию внезапной помолвки, предложение руки и сердца становится для возлюбленной сюрпризом. Можно организовать серенаду под окном, как-то иначе удивить половинку. Важно при этом не чрезмерно ошарашить ее, уйдя, в то же время, от излишней простоты мероприятия.

Можно провести помолвку по шумному сценарию, устроить ее в толпе, на стадионе, в ресторане. Публичное предложение руки и сердца станет достаточно мужественным поступком, на который решится не каждый Ромео. В случае, если вы балагур от природы и постоянно стремитесь к публичности - этот сценарий не для вас: существует риск просто не оказаться принятым всерьез; вам рекомендуется остановиться на более романтичном и интимном варианте предложения руки и сердца.

Юлия Попова

помолвить друзей- странное сочетание слов, помолвка это объявление о намерении создать семью в первую очередь родителям, и их сговор по поводу проведения даты свадьбы и самой церемонии, а друзья тут, простите, ни при чем ...ну может шутливая помолвка шутливая свадьба и жизнь шутливая

Павел Копытцев

Вы хотите помолвить друзей? ? Я всегда думала, что помолвка это личное, и как бы парень с девушкой должны сами для себя это решить. И объявить разумеется тоже.