Алёна Кузнецова

Фанаты какие Вам больше всего нравятся фанатские кричалки или лозунги на шествиях или маршах?

мне вот например - "Мы чемпионы с берегов Невы! " , "к Вам приехал чемпион страны, Чемпион страны", "Мы ЗЕНИТ - самый лучший в мире клуб - это наш ЗЕНИТ Санкт-Петербург! " "ЗЕНИТ! - мы твои ЗЕНИТчики - кто твои обидчики?!) " "Мы ДФЗ мы парни с берегов Невы мы приехали сюда чтобы победить, чтобы победить!! ! если ты фанат московский мимо спокойно проходи - бить тебя не будем бить тебя не будем - потому что добрые потому что мы ДОБРЕЕЕЕЕ! Мы фанаты ДФЗ! "

Надежда Макутина

А несмотря на то, что я мясной, у меня любимая - динамовская - "А ну-ка, подай-ка, мне ключ на тридцать два! А где он? В пизде он! Ха-ха ха-ха ха-ха! "

Alexandr Glazyrin

"Губеееернатор жлооооб"
"Продай дачу - построй стадион! "
"Спасибо жителям Донбасса, за президента п***са! "

Ко
Костя

Банама мама, ёпт

Иг
Игорь

Для нас, моряков лучшая кричалка-это гимн фк. Черноморец":)

Трибуны полные забиты до отказа,
И стадион такой родной и сердцу близкий!
Стихия спорта породнила всех нас разом,
И снова радует футбол новороссийский!
Припев:
Наш «Черноморец» в атаку рвётся!
Наш «Черноморец» — вдохновение игры!
Ребята, надо за победу побороться!
Командой вы, одна семья!
Мы вам поверили не зря,
Мы ждём голы, мы ждём голы!

Нам потом-кровью все победы достаются,
И равнодушным просто нет в игре пощады!
Нет сил, и стали двухпудовыми вдруг бутсы
Забейте гол и нет достойнее награды!

Припев.

И на войне была смертельная усталость,
Но черноморцы не привыкли отступать!
За пядь земли дрались, за самую за малость!
За черноморскую победу в бой опять!

А можно ещё несколько любимых анекдотов про футбол?:) )

Идет футбольный матч. Комментарии диктора:
- Итак, Парфенов идет у самой кромки поля, врывается в штрафную противника, обходит всех защитников, УДАР!! ! Штанга. Еще УДАР!! ! Опять штанга. УДАР! УДАР! УДАР! Господи, дайте ему хоть мяч, что ли.. .
* * *
Комментатор: И только на 25-й минуте матча произошло то, чего с нетерпением ожидали тысячи болельщиков: на стадион привезли свежее пиво.
* * *
Новости спортивной жизни:
Очень затянулся отборочный футбольный матч между Колумбией и Ямайкой. 90 минут оказались недостаточными, и судья добавил столько времени, чтобы хватило футболистам Ямайки выкурить всю траву на стадионе, а колумбийцам втянуть носом все белые полосы на поле.
* * *
Продолжается матч сборных Украины и Норвегии.
Напомним, что из-за разницы во времени, наши футболисты начали игру на час раньше.
* * *
На даче у спортсмена-чемпиона прием - собрались друзья, фанаты, журналисты, празднуют очередной успех. Этот спортсмен говорит:
- Уже задолбали все эти сплетни про гормоны, допинги-мопинги.. . Стоит только победить, тут же начинается вой. В этот момент входит его мать, в руках тащит помидор в метр шириной:
- Вась, ну я же тебя просила, трудно что ли до уборной дойти? Опять в огороде написал.. .
* * *
- Сборная России по футболу наконец-то разгромила сборную Голландии.. .
- По горным лыжам.. .
- Молодежную.. .
- Женскую.. .
- По пенальти.. .
- Из-за неявки соперника.
* * *
Святой Петр-ключарь у порога в рай:
- Ты кем нa земле был?
Покойник:
- Футбольным судьей!
Святой Петр:
- Знаю вас, все там проданные!
Покойник:
- Нет, я был честным! В финальном матче Россия-Франция, играли на российском поле, за минуту до свистка, при счете 2:2, я назначил одиннадцатиметровый в ворота России!
Святой Петр:
- Что-то не припомню такого.. . И давно это было?
Покойник:
- Пять минут назад.
* * *
- Не верю я в женский футбол. Ну где найти 11 женщин, согласных показаться на публике одинаково одетыми?
* * *
Суркис выступает перед футболистами "Динамо":
- Отныне мы будем платить каждому игроку столько, сколько он заслуживает.
Встает с места Шацких:
- Лично я не согласен на такую низкую зарплату!
* * *
Разговор двух болельщиков "Уралана".
- Ты в курсе, что по итогам этого месяца наша команда стала самой малопосещаемой?
- Ну это ещё мягко сказано. Накануне последнего домашнего матча звоню в кассу стадиона, узнать во сколько начинается матч, а меня спрашивают: "А во сколько Вам будет удобно? "
* * *
- Ты что натворил? Ты же забил мяч в свои ворота!
- Не удержался, такая удобная позиция была для удара.

Наталья Пахомова

Болею за Зенит. Нравятся Зенитоло, Зенитоло! И Сине-бело-голубые, хэй, хэй, хэй! ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!

Ольга Орлова

выебли в жопу.
обидно.
досадно.
ну и ладно.

Андрей Рыбин

"мусора тупые дибилы",что самое интересное они просто бездействовали)))