Бекматов

о чем лучше думать перед операцией?

Зухра Кришталь

О светлом будущем.

Серик Карашев

повторять себе, убеждая всех и всё вокруг, и себя тоже: "ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! "

Женя Васильева

Да же не думал.. . все время клали и не говорили...

Залина Красова

О всем хорошем :З

Анастасия Елисеева

О хороших делах уже после нее...

Ирина

Перед операцией хорошие мысли в голову не лезут, хоть убей. Лучше думать о близких, которые любят тебя и ждут.)

Alex Klyuykov

о кошках можно думать....

Андрей

Мысленным взором (визуализировать) увидеть себя здоровой после операции, насладиться своим здоровьем, и поблагодарить за это. Лучше выполнять несколько раз в день - утром, после пробуждения, и вечером, перед засыпанием.

М*
Макс *********

Лучше принять таблеточку элениума, и мысли станут легки.