Одна Такая

Что вы думаете о людях, которые по своему добровольному желанию подвергаются операции по смене пола?

Светлана Жильцова

Мальчики вдруг становятся девочками?? ?
Жаль...

Татьяна Телегина

Думаю, что у них проблемы с головой. Я без приколов и тому подобного.
Природа никогда не ошибается, ошибаются люди.

Наталья Кожанова

Думаю им не просто живётся

Анастасия Соболевская

У людей проблема и они ее решают, что тут еще можно думать?

Юрий Арчаков

Я думаю, это их личное дело.

Ульяна Громова

Слабые люди.

Вовчик Хакер

вообще всё равно их личное дело..

Машка Андрейчук

в какой момент программа дала сбой... ведь это все не так просто...

Айка Айкоша

Трансвистис

Кристина

Для подобных действий должны быть веские причины. Ничего не думаю; чужая душа- потёмки.

Ирина Lika

Этио их выбор. Кончита не менял (а) пол. Это просто накрашенный мужик. Не путайте понятия!

Azamat Ablakulov

Я о них не думаю

Ильдар Зиннятуллов

Скорей всего человек испытал уйму неприятных эмоций за свою жизнь. . Может его изнасиловала собственная мать/отец. . Все это влияет на человека. . Именно все пережитые моменты формируют как личность так и психику человека. . Соответственное свое видиние и восприятие этого мира. . Ну и происходит отторжение своего тела. . Ибо воспринимает он себя как. . Ну как не себя в общем :3

Begench Rejepov

думаю что они слабо осведомлены о последствиях. больше 10 лет такие сменщики не живут, да и ещё со всякими там болезнями.

Алексей Абакумов

Думаю это не естественно, я против таких действий.