Эльдар

В чем причина желания сменить пол ?

А=
Альберт =)

Это может быть из за гормонального дисбаланса, а может от неправильного воспитания (грубость с детства, частое общение с определенным полом)

Ма
Мария

Психическая болезнь.

Юлия Эркенова

это от отсутствия мозга

Елена

Если у человека гендерный дискомфорт, то портится всё: социальная, карьерная и личная жизнь. Поэтому и появляется такое желание.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Транссексуальность

Ол
Олег

типо все в жизни попробовать надо видать

П!
Просто !!! Душа !!!

причина в хотение легкой жизни, если в бабу. только тупой не согласится что быть бабой легче чем мужиком.

Лилия

тот просто псих, ведь на генном уровне не изменишь