Владимир Богданович

Социальное неравенство... Почему сильные принуждают слабых?

Почему хитрые одерживают победу над простаками..? не зря говорят... простота хуже воровства..

Марьяна

Потому что могут.

Александр Детков

Потому сильные были большими мечтателями и в итоге добились чего хотели, а у слабых не было не мечты, не фантазий вот они и работают на тех у кого все это присутствует

Михаил Морозенков

по рогам не получали

Салимов Арыслан

чтобы еще слабее стали)

Дм
Дмитрий

Сильнее - кретины. Слабые умнее)

Евгения Романова

Без лоха жизнь плоха

ОК
Ольга Криницкая

чтобы те сильнее стали

Мария Фортунатова

да потому что придурки избалованные, а ещё ленивые!

Ек
Екатерина

Пока живут на свете дураки, обманом жить - нам стало быть с руки ...