Dimka

Не могу прочитать ответа, что за фигня? Это только у меня? Питер. Сразу переход из подраздела на вопросы

Это только у меня? Питер. Сразу переход из подраздела на вопросы

Feodor Login-Off

Дважды кликни кнопкой мышки на вопрос

Анна Шикова

Сегодня у очень многих и у меня тоже. Вот первый раз получилось.

Дмитрий Титов

Здорова, Питер 😉 Я - Йошкар-Ола)
Не парьтесь, Сергей. Пойдите, отдохните, попейте пивка, посмотрите любимое кино.
А лучше с любимой оттопырьтесь. Тут всё наладят и рассосётся)
Подумаешь, глючит Ответы... ) И не такое бывало

Вероника Бойко

Дебилизм программистов, отсутствие контроля за собственными ресурсами. Предлагаю валить отсюда на аналогичные ресурсы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru