Надежда Приходько

Пропал день. Особых примет нет. Найдётся?

Люлек

это вряд ли, но ...может де жа вю в будущем Вас успокоит? 🙂

Назаров Махмадраджаб

очень он кому нужен. без особых-то примет! валяется где-нибудь, во вчерашнем. пылится

Дарья Кудрявцева

нет -будет следующий

К9
Кatrin 999

Да! Ночью....

Сергей Царёв

Учи старую армейскую кричалку перед сном: День прошел, да и Х.. . с ним!!!

Де
Денис

Надо было добавить немного темно красного цвета можно было с бульбашками или чистой как слеза.

Айбек Осмонов

в каждом дне есть трещинка и сквозь неё придёт смущённая ночь