Надежда Катунина

Человек в инЭте - как ЗВЕЗДА, горит пока есть возможность и силы, Ошибка и падения не избежать. Ты падал?..

я упал - Больно
трудно встать... .
Сердце... .
а внутри осколки,
трудно их собрать,
Больно

Аннет Максимова

Не упала! В одном радиусе, в том же измерении-продолжаю гореть!

Ольга Юрова

человек в инете чувствует себя защищённым и не доступным поэтому гавно видно сразу

Владимир Окунев

если нет реальной жизни.... тогда интернет это все... .
а жить в нем нельзя... .
я прихожу суда общаться как на вечеринку, а живу в реальной жизни... .
и тебе того же желаю....

Олечка

Нет не падала. Не грусти ))

Ланочка Честная

конечно, сколько раз в МИРЕ я падала.... не сосчитать:)