Ег
Егор

Почему в нашей стране не могут запретить всяких неформалов и прочих как раньше? У меня приятель из-за них в тюрьме сидит

У меня вот например приятеля посадили за такого вот неформала на 15 лет... Пацаны просто пошли погонять этих петухов неформальных, ктож знал что один задохлик не перенесет пиндюлей банальных и здохнит, ребенок он понимаете ли был, да раньше в 14 лет пацаны такими были, настоящие мужика, а сейчас всякие неформалы и прочие дрыщи, и кто виноват что нормальным пацанам это все не нравится и что эти дрыщи такие слабаки которые от нескольких ударов отправляются на тот свет? Я считаю что мой знакомы не виноват в смерти этого школьника, он просто дал пи*** как следует а тот здох. Если бы не было у нас это все разрешено все эти неформалы и прочие то не было бы такого. А сейчас ормальный пацан спортсмен сидит и гниет на зоне из-за вот этих мразей разукрашенных пирсингованных.

Юл
Юлия

Железная логика.)

Снежана Рябухина

Любой злостный убийца уподобляется скоту, и поэтому твоему уроду не подобает разгуливать на воле.

Лысый Дядька

таки,
если твой приятель не защищал свою жизнь,
или жизнь своих близких,
стойло у параши ему обеспечено,
таки да,
перебор не одного уже погубил,
таки ФАКТ

Павел

Не мешало бы и тебя туда же, к нормальным пацанам. СКИН - СДОХНИ !

Юлия Титова

НЕХУЙ никого бить бля.
силы дохуя?
хачей идите пиздить тогда.
хуйню пишешь какую то.
чувак убил парня и ты тут ищешь поддержки?
сам ты бля неформал ебонутый.
когда ж вы суки научитесь НЕ ненавидеть друг друга.
уебанки

Александр Балаев

Запретить надо не неформалов, а тебя к твоему сидящему другу вместе со всей вашей латентно-гомосексуальной компанией отправить. потому что когда люди говорят что-то вроде "погонять петухов", то, инфа 100% ,что эти самые люди - скрытые геи. Аминь.

Оксана

Друг твой наркоман, а не спортсмен, раз, ты верно решил создать новую тему.
Второе, неформалы, тоже люди.
Третье, как ты любишь же людей - "подох, задохлик, петухи".
Четвёртое - мало дали.

Валера Панченко

Puririotok запретили. Что было далЪше Вы змаете. Ватикан отмалчивается

Зара Гаджиева

Ты и твой друг решают кому тут жить а кому нет, как жить? Этот ваш неформал кому то мешал? По логики вопроса вы обычное быдло которому надо до когото докалебаться, выбрав мешень твой друг перебрал с избиением и теперь седит, там ему и место, пускай подумает время много будет .