Денис

КЗоТ и трудовой кодекс это разные вещи?

Анна Шестакова

У нас любой закон на бумаге и в жизни - это две разные вещи. Вот в скором времени, подгонят под себя трудовой кодекс господа правители, тогда всё встанет на свои места, любая анархия от работодателя, будет утверждена законно. Но на сегодняшний день, эти "вещи" из вопроса, ни чем не отличаются. http://news.mail.ru/politics/10075536/ Это что бы первая моя часть ответа не посчиталась голословной.

Ольга

раньше был кзот, а сейчас трудовой кодекс, естественно переработанный и более современный!! !
Одно и тоже это только в разное время

Валерий Угаров

нет, это одно и тоже