Андрей Кэпюшонов

Помогите пожалуйста!!! КЗоТ и Трудовой Кодекс РФ это одно и тоже???

Елена Терентьева

КЗот - кодекс законов о труде- не действует, сейчас действует Трудовой кодекс РФ принят в 2001 году.

Аня

)))) Сначала был КЗоТ (при СССР) , потом на его смену пришел ТК РФ. по сути документы разные статьи отличаются так как произошла смена трудовых отношений.

Ев
Евгений

Кзот не действует, сейчас ТК РФ

Katalogdream Страна Мечты

КЗОТ - Кодекс законов о труде, в народе - трудовой

Иринка

КЗоТ - старое название трудового законодательства. Действовал в советское время и несколько лет в РФ. Сейчас Трудовой кодекс.

Ви
Виктор

КЗОТ и ТК, по сути, документ трудового права. Но КЗОТ прекратил своё действие в марте 2002.

Ел
Елка

Кзот был до тк.

Екатерина Аксёнова

Кодекс законов о труде (КЗоТ) регулировал трудовые отношения до февраля 2002 года, потом утратил силу, на смену пришел Трудовой Кодекс (ТК РФ)