Dorin

подсажите почем можно продать двигатель 402 после полной капиталки пробег 2500 но закипевший

Сергей Травин

по стоимости кап. ремонта, дороже не продашь
скока там будет? тыщ 25 - 30 максимум )

Cтас Редька

на металлолом сдай его тем более закипевший. вот еслиб 406 был можно было бы еще подумать о продаже

На
Наталья

402 от Волги? Если даже закипел пару раз то не страшно.. Они на это рассчитаны.

Екатерина Кирьянова

Попробуй в таксопарк предложить или в сервис ГАЗ, я думаю за 25 возьмут. Был бы 405 или 406 дело другое.

Baxtiyor Maxmatkulov

5 тыс. больше не дам, на запчасти.