Ангелина Федоровых

У меня ребёнок (1,5 года) хочу учиться, но не знаю куда и как можно поступить ( как на заочное, только бесплатно).

Со всех сторон говорят, что женщины с детьми, могут учиться со свободным посещением.

Валентина Рыжова

Девушка, милая! Страна у нас большая, народу много и не все знают, где вы живете. В любом городе должна быть организация типа Управления по образованию (не знаю, как они сейчас могут называться) . Там должна быть информация о всех учебных заведениях города. Поищите по справочникам.