Светлана Богачёва

Как называется такое снотворное и сколько нужно разбавить в воде?

Мне нужно снотворное которое действует 5-10 мин и после того как выпьешь пройти должно 20-25секунд.

Р.
Рафаэль .

Не шути с препаратами. Не зная физиологии, биохимии и фармакологии можно не учесть особенности организма и дозу препарата. Последствия могут быть плачевные.

Маша Бондарь

Тебя посадят.