Екатерина Потапова

Что делать, если встречаешься с одной! (( но её не любишь! зато моя подруга проявляет ко мне интерес! как быть!?

Подруга такая классная! она милая добрая, все время интересуеться, моими успехами! в университете, постоянно встречаемся с ней и тд!

Не то что та холодрыга с которой я встречаюсь! ((( подруга намного добрее!! ! и с ней классно!!

Александр Абросимов

нууууу. думаю ответ "расстанся с первой" очевиден

Елена Погорелова

А зачем мы встречаетесь с девушкой с которой вам плохо и к которой не испытываете особых чувств.. .

Сергей Заллентинов

Вы делаете несчастными как минимум четыре человека:

Себя
Вашу девушку
Вашу подругу
Того молодого человека, которому понравится ваша девушка, но она занята.

Определяйтесь как-то уже!

Оксана Егорычева

Зачем встречаться с той, которую не любишь и к которой даже не тянет. Чтобы абы кто был рядом? Логично ппц!
Раз подруга заинтересовала - приударяйте за ней. С нынешней расставайтесь.

Александр Новиков

согласна с ответчиками! расставайся со своей девушкой. но хочу предупредить - подруга в качестве подруги такая вся хорошая, а какой она будет девушкой неизвестно. НО в любом случае зачем быть с тем, кто не нравится

Мадина Мырзахметова

Короче склифософский, не трепи себе нервы. Бросай нынешнюю и хватай подругу. Любая девушка по своему красивая, а секс и развлечения могут быть шикарными и с любой девушкой.

Мария

смысл встречаться с той, кого не любишь? только то, что так принято в обществе?
если рядом есть человек, который вас понимает больше, разберитесь и не делайте глупостей