Иван Шеин

Екатеринбург, помощь животным

воскресенье 02 сентября с 12:00 до 13:30 у ст. метро «Пл. 1905 года» у главного входа Театра Эстрады будет проходить сбор помощи для подопечных Фонда! Приглашаем всех на сбор!! !

Также нужна Ваша помощь после сбора в транспортировке корма к животным на передержки:
Екатеринбург-Первоуральск
Екатеринбург-Ревда

Нашим подопечным очень необходимо:

Для собак:
- сухой корм (Педи гри, Наша Марка, Роял Канин, Чаппи, Про - план, хиллз и тюп)
-острая необходимость в корме Про-план сенсетив или дерматозис
- влажные корма для собак;
- крупы (кроме перловки) , вермишель-паутинка;
- тушенка (говядина) или мясные продукты;
- амуниция (ошейники, поводки, шлейки, намордники) ;
- БОЛЬШИЕ миски (для крупных собак) ;
- подстилки;
- игрушки.

Для кошек:
- сухой корм (Вискас, Фрискас, Про-план, Роял Канин беби кет и т. п) ;
- влажные корма для кошек;
- наполнитель;
- домики, когтеточки;
- игрушки.

Общее:
- глистогонные препараты (паразител, дронтал, пирантел, празицид и др. стронг- холд, адвокат) ;
- средства от блох (капли и спрей) ;
- впитывающие пеленки;

Очень нужны денежные средства для погашения долгов перед ветклиниками и за передержки!! !
Спасибо огромное за внимание и понимание! Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ! ! Будем рады любой помощи!
конт. тел. +79226099774

Юрий Бабкин

Юля я тоже с годами стал похож на животное - поможете мне?:)

Юл
Юлиана

А фондовские бабки где?

Марина Бухтина

Сегодня вторник 4-е сентября, немного припоздали с объявлением...