Иван Ярыгин

Помогите срочно нужна помощь! Хабаровск (животное умирает)

Мама нашла на Амурском бульваре котенка который висит на дереве и кричит на дереве высотой с 4-х этажным домом. Дайте пожалуйста телефон по спасению животных или помогите опубликовать в сетях!!!! Ему нужен хозяин!!! Помогите!!! Возьмите в добрые руки!!

Истеричка

Если бы кошки на деревьях умирали, то все газонные насаждения были бы увешаны кошачьими скелетами. Я чё-то ещё ни разу и ни одного не видела. Жалко котика, дерьмо вопрос - возьми его себе, а не жалуйся на весь мир, что ему хозяин нужен. Когда мне жалко и я чувствую, что зверюга моя я его забираю. А то добрые все почему-то именно за чужой счёт. Как это двуличие заколебало, слов нет.

Дмитрий Евгеньевич

давай его в посылку и ко мне отправляй, если не сдохнет по дороге то возьму себе, хрен с ним...

Наталья Цой

В справочной 09 есть номер МЧС. Может и откликнутся. Хотя они только в кино животных спасают. Когда я туда звонила меня обсмеяли.

Кокетка Кокетка

звони 112,приедут, снимут, счёт выставят. Готова платить? Дерзай. Или сама лезь на дерево.
И врать -то не надо. Умирает...

Кирилл Григорьев

Такая же ситуация была. Позвонила в службу спасения. Мне объяснили: слезет сам. Действительно, на третьи сутки слез. Не переживай.)

Марина Бакулина

животное вовсе не умирает
а громко орёт на дереве
как и положено кошке