Татьяна Божок

Когда выйдет амд 8350? Нигде нету, ни в юлмаркте, вобще нигде. Не подскажете когда на прилавках появится?

по тестам аналог интел 2600 вроде как. за такую цену сойдет)

Зато цена.. . +игры будут под многоядерные подстраиватся, а в мморпг думаю выиграет амд. Да и цена.. . Щас не одна игра не сможет фх загрузить

Интл выигрывает только за счет монополии компилятором.. . погуглите.

Дима

плохо ищешь. Да и нафиг он нужен. Лучше i5 от интел купить.

Joni Si

Уже вышел. В ДНС он есть. Тоже думаю купить, но все еще сомневаюсь. По тестам он на 15% медленее, чем ай7-970, хотя в большинстве задач, требующих высокую производительность одного ядра, 8350 все еще отстает.

Людмила Антонова

Да нет и небудет аналогов у интел.... лет 5 назад были)))))

Антон Михайлов

так ты выбираешь проц или пытаешься нам впарить амд? гиблое дело. интел на коне.