Татьяна Фруктова

Помогите с переводом, очень надо) Заранее спасибо

Feels like I’m back in production!

Been pulling 14-hour days trying to finish RIDDICK. My typical day starts at 9am with intensive visual effects meetings, sweating out the details of our 900 VFX shots. Then I jet across town to the mix stage, Soundelux, where I supervise the sound, balancing out the often-competing elements of music, sound fx, sound design, and dialog. At night I hit the lab, Technicolor in Hollywood, staying until midnight to do “DI work” — color-correction of the movie. This is where David Eggby and I have one last chance to get the images right, dropping in grads and power windows to finesse what we shot on set. It’s a great tool, the Digital Intermediate. Kind of like Photoshop for movies. Gotta love it. Gotta love the challenge of bringing it all home.

Ри
Ритуська

По ощущениям я вернулся в производство!

Был потянув 14-часового дня, пытаясь закончить Риддика. Мой обычный день начинается в 9 утра с интенсивным визуальных эффектов встречи, потливость из деталей нашей 900 VFX выстрелы. Тогда я струи через весь город в смесь этапа, Soundelux, где я контролировать звук, балансируя часто конкурирующих с элементами музыки, звуковых эффектов, звуковой дизайн и диалоговое окно. Ночью я попал в лабораторию, Technicolor в Голливуде, оставаясь до полуночи, чтобы сделать "DI работы", - коррекция цвета в кино. Это где Дэвид Eggby и у меня есть один последний шанс, чтобы получить изображения прямо, опустив в градах и электрические стеклоподъемники замять то, что мы снимали на съемочной площадке. Это отличный инструмент, Digital Intermediate. Вроде как Photoshop для просмотра фильмов. Должен любить его. Должен любить задача приведения его все дома.