Дилшод Ашрапов

Вот все пишут кликайте два раза и вопрос откроется.. у меня что то ни как не получается.. только если в новой вкладке

с 3-его раза ткрывается....

Татьяна Архипцева

У меня все вроде нормализовалось

Dima Komartsov

надо быстро кликать.. а ты наверное медленно))))

Bad-Boy Sexy-Boy

а у меня получается

Denis

у мене все получаецца)

Ирина Лянг (Месилова)

у меня получается

Евгений Ефремов

тоже самое.... хня какая-то....

Александр

У меня все получается
Быстро 2 раза

Анюта Мамаева

у меня с двумя кликами получается.... а в отдельной вкладке нет....

Ли
Лидия

у меня получилось))

Юл
Юлия

Тупость на ответах какая то.... сцуко

Serj Serj

У меня получается и между прочим эта беда уже не первый раз случилась...

Александр Степин

я кликаю 2 раза в новой вкладке быстро и на второй открывется... на колесико нажимаю, так быстрее вкладки открывать....