Иван Мармулов

Г-н президент, когда гостей из столицы выдворите, надоело cv.? как они парапеты в метро перепрыгивают?

помнится, я тут писал, что не доплата за проезд ложится на честных граждан, но тут с пеной у рта спорили со мной и громко клацали по кнопкам клавиатуры.

Ну что, теперь в СМИ эту идею подняли железнодорожники.
одна треть безбилетников, в совке такое не снилось, поздравляю!

Дмитрий Опарин

они уже не гости. Все квартиры в подмосковье скупили.

Михаил Убирия

смешно :))

а воровство из бюджета миллиардов рублей на граждан не ложиться?
или к этому граждане относятся как к традиции?

Иосиф Дубовской

Вопрос почему власти на это не обращают внимания, ведь в метро их поймать, раз плюнуть. Но дежурная сидит спит-ноль внимания, милиция прогуливается им тоже по барабану. Их же можно остановить при спуске с эскалатора и никто это не делает.

На
Надежда

А вы им по морде настучать не пробовали, и в полицию свести? Всё на доброго дядю надеетесь.. .
А я их вылавливаю и отвожу.
Как же плачутся студентики, когда им выписывают штраф в 1000 рублей, и отправляют документы в институт!

Вя
Вячеслав

В Европе таких называли ШТРЕЙБРЕХЕРЫ, им ломали руки чтобы не сбивали расценки.