Александр Остапенко

Занимаюсь спортом. почему то при поднятии веса локоть на левой руке жуткая боль. почему? и как избежать

То есть, такое ощущение что ломит сама кость. как убрать боль. бросить заниматься не могу

Толян

Лучше бросить заниматься хотябы на время, чем на всю жизнь.

Татьяна Моисеева

есть шанс заработать инвалидность
к доктору сходи

Александр

Кость ломить не может на ней нет нервных окончаний, но если так кажется это скорей всего суставы... Попробуй купить мази, чтобы втирать в то место где болит и глюкозамин+хондриатин в таблетках и принимай, если это аптечный глюкозамин+хондриатин то можешь и в двойных дозах

Татьянка

Тоже было такое) только болело плечо, в основном при выполнении жима лежа. Поменял жим лежа на жим на тренажере, вроде плечо болеть перестало, но начал побаливать локоть, но через неделю прошло, т. ч. советую просто накинуть бандаж и поменять упражнение на другое. Ну или на крайняк сделать 2х-недельный перерыв.