Дмитрий Левандовский

Я чувствую что чем больше занимаюсь спортом тем быстрее деградирую. Как этого избежать?

Наталья Посыльная

Надо нагружать свой мозг. Это книги, познавательное ТВ, ,различные журналы, изучать языки, общаться с умными людьми.

Евгения Малова

К сожалению, это необратимый процесс

Владимир Колесникович

занимайся не только спортом, заведи хобби

Юрий Кокушонков

Этого не избежать.

Эдвард Гладкий

Ты диградируешь из-за таких мыслей

Деня

Не бери в голову, такое со всеми.

xipar

читай вместо телевизора

Екатерина Кляшторная

читай умные книжки

Daniel Mastikhin

тебе в бикини дорога....

Ирина Корниенко

Их можно совмещать частично. Тренировки, устал. Мозг же не устал, так тренируй и его. Это как делать подтягивания, устанет спина. Потом отжимания сделаешь, нормально всё.Питаешься часто и тренируешься, из-за чего нет времени? Читай и ешь вместе. Если проводишь время у телевизора-ты правда деградируешь. Лучше почитать книгу, интересную статью в Интернете, завести умных друзей, штурмовать мозг и т. д.

Улан Чыйбылов

Попробуй почитать вот этот журнал. Здесь ты найдёшь много интересного вот ссылка ://123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fkto-chto-gde.ru

Михаил Печаткин

Узнавай что-нибудь новое.