Анна Берне

Почему соль-соленая, масло-масленое, а бабы-СУКИ???

Aлексей Жуков

а ещё-хрен хреновый!

Василий Матуль

Если не нравится. можно поменять на солёных баб, масляную соль и масло-суку. Последнее особенно интересно!

Митя Алёшкин

потому что богову- богово, а кесарю-кесарево...

ОК
Олег Кирьянов

Потому что Иван Иванов... кобель)) )
Возрази!)))))

Андрей Игнатов

Чтобы мужчинам скучно не было - ведь слишком хорошо - тоже плохо.

Андрей Кириченко

- "Каков мужик таково и ребро !" - сказал Создатель....

Индивидуальный Пошив

А мужики все кобели?

Валерий Зайцев

Сидел на балконе, слушал Сплин.. . песня "марихуана"... Вот марихуана.. . Мария и Хуан.. . по нашему - Мария и Иван.. . Блин! Да ведь это Иван-да-марья!!!! Растение есть такое!! ! Никто не пробовал курить???? а вдруг вставляет

Светлана Зюзина

Соль солёная потому что сладкое сахаром назвали!
Масло масляное потому, что если бы оно было песочным, то называлось бы песок!
А бабы.. .
Для тех, кто умеет с ними обращаться они готовы на всё-всё!
Готовы от такого ВСЁ стерпеть.. .
Учиться надо бы, Ваня!