Дина Бариева

Как сделать чтобы соленое сало (когда жарим на сковородке) не было соленым, я не солил. . все равно на вкус очень соленый

Юлия Троянова

Жарьте с картошкой, картошку не солите.. .

300 г соленого сала+3 сваренных вкрутую яйца+головку чеснока прокрутить через мясорубку+ 2 ст. ложки майонеза (чтоб не жидко было) +перец по вкусу. Намазать на хлеб. Отличные бутерброды к чаю, кофе, водке, пиву!

Светлана Морозова

1 с сала соскрябать соль
2 сала не надо нарезать много

3 если сало с мясной прослойкой - оно солонее чем просто сало

4 картошки надо побольше и лука на эту порцию сала