Сергей Бабыкин

каковы сроки возврата украденных сумм со счета в сбербанке?

пенсионерка пришла в отделение сбербанка снять деньги со своего пенсионного вклада, а денег не оказалось. После рассмотрения жалобы поступил ответ "деньги сняты с помощью банковской карты самой вкладчицей". Дело в том что пенсионерка не оформляла бакновскую карту а пользовалась только сберкнижкой.

Дмитрий Сидоров

от 1 до 3-х месяцев, если не больше. мне вон карточку 2,5 месяца переделывали

Эльдар

У них должен быть второй экземпляр договора на получение банковской карты. Карту она могла получить только предъявив свой паспорт, тем более -это СБЕРБАНК.!!! Спросите у пенсионерки с кем она ходила в сбербанк и оформляла карту, может она и не подозревала что оформляет эту самую карту.

Алексей Плотников

сбербанк ужасные и их безопастность к нашим денежным средствам!