Алексей Костин

каковы сроки возврата документов после заявки на отчисление?

Моя сестра учиться в Питере, она подала заявку на отчисление, через какое время ей обязаны отдать документы?

Илюшка

Как только приказ руководителя об отчислении выйдет и дойдёт до деканата и канцелярии и до отдела кадров - сразу должны отдавать.

Нинуля Нина

Ну, не настолько сразу.
Перед получением вы должны будете подписать обходной лист, где разные подразделения (чаще всего - библиотека) должны сделать пометки, что вы ничего не должны вузу.
А также нужно будет сдать студенческий билет и зачётную книжку.