Mihail Vologin

Подскажите видеорегистратор с двумя камерами, GPS и G-сенсором

Собственно, интересует регистратор, у которого:
- ДВЕ камеры (причём вторая НЕ выносная, а тоже встроенная, но направлена салон)
- GPS (чтобы записывал координаты и скорость движения)
- G-сенсор (чтобы сохранял файлы ДТП от случайного стирания)

Цена и т. п. не волнует. Подскажите, какие вообще модели есть, а я буду выбирать.
Спасибо!

Левин М. , благодарю! Действительно, надо задуматься. И внешний блок GPS ни к чему мне, и превышаю всегда (на 5-10 км/час, но для суда это реально будет повод отказать мне)

Олеся

А вы уверены, что хотите регистратор с gps?

Подумайте, если у вас хоть мелкое превышение, а в вас въедет мудак, выскочивший на встречку - как будете в суде показывать запись?

Наталья Гусева

Был у меня такой. R 300 назывался, но сдох через три месяца. Похоже перегрелся на солнышке. Я его не убирал из машины на стоянке. Лето жаркое было. Работал сносно. Стоил где то 6000.